Помогите решить уравнения 5 класс

(4,5y-4y) - 8,1=22

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 01:46
    0
    (0.5 у) - 8.1=22

    0.5 у-8.1=22

    0.5 у=22+8.1

    0.5 у=30.1

    У=60.2