Цена холодильника понищилась на 15%. какова цена после снижения, если его первоначальнаяцена:

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 00:07
    0
    1) 58000 * 0,15 = 8700 это 15%

    2) 58000 - 8700 = 49300 цена после снижения

    3) 62000 - (62000 * 0,15) = 52700

    4) 70000 - (70000 * 0,15) = 59500