Решить уравнение 21/50*y=1

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 18:39
    0
    21/50*у=1

    у=1:21/50

    у=1*50/21

    у=2 8/50

    у=2,16

    21/50*2,16=1
  2. 17 января, 19:41
    0
    21/50*y=1

    y=1/21/50

    y=50/21