Из вершины развёрнутого угла ВОМ провидены биссектриса ОЕ и луч ОС так, что угол СОЕ=90 градусов. Какой может быть градусная мера угла ВОС?

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 16:53
    0
    Так как ВОМ развернутый а ОЕ биссектрисса то ВОЕ = 90 градусов

    ВОС = ВОЕ+ЕОС = 90+19 = 109 градусов