За три дня спортсмен пробежал 30 км. В первый день он пробежал 12 км, во второй 7 км. Сколько километров спортсмен пробежал в третий день?

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:48
    0
    30 - (12+7) = 11

    Ответ 11
  2. 28 мая, 17:04
    0
    1) 30-12=18

    2) 18-7=11

    Ответ: 11 километров