Мотоциклист и велосипедист одновременно выехали в одном направлении. Скорость мотоциклиста 64,7 км/ч, велосипедиста 15,8 км/ч. какое расстояние будет через 4 часа

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 17:16
    0
    M = V = 64.7km/ch

    V = V = 15.8km/ch

    4 * 64.7 = 258.8km (m)

    4 * 15.8 = 63.2km (v)

    258.8 - 63.2 = 195.6km (расстояние)