Найдите значение выражения 8-6 * (-5 * + (-4)) при х=2

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 10:19
    0
    8-6 х+5 х+4 х=8+3 х

    8+3*2=8+6=14
  2. 15 марта, 10:54
    0
    8-6*2 (5*2 + (-4))

    8-6*2 (10*4)

    8-6*2*6

    8-72

    -64