К сумме чисел 1,25 и - 1 1/4 прибавь число, обратное числу 1 1/18 Составь выражение и найди его значение. Ответ: значение выражения равно :

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 10:20
    -1
    (1,25 + (-1 1/4)) + 18/11 = 1,25-1,25+18/11=18/11=1 7/11