Решите уравнение х+12/6=14 это дроби

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 18:22
    0
    Решение:

    х+12/6=14

    х+2=14

    х=14-2

    х=12

    12=12
  2. 2 октября, 19:31
    0
    Х + 12:6=2

    х+2=14

    х = 14-2

    х=12