Маша купила 5 тетрадей по 8 руб. за штуку сколько сдачи Она получила если расплачивалась с 100 рублевой купюры

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 06:52
    0
    5*8=40 рублей - потратила на 5 тетрадей

    100-40=60 рублей - сдача

    Ответ: сдача 60 рублей
  2. 10 декабря, 07:21
    0
    100 - (5*8) = 60 рублей сдачи