Задать вопрос
12 ноября, 00:47

За 6 килограмм яблок заплатили 390 руб. Сколько килограмм яблок можно купить на 585 руб.

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 03:42
    0
    Решение:

    390:6=65 рублей стоимость одного килограмм яблока

    585:65=9 кг яблок можно купит

    ответ: 9 кг
  2. 12 ноября, 04:03
    0
    390:6=65 рублей - стоит 1 кг

    585:65=9 кг - можно купить на 585 рублей

    Ответ: 9 кг
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 6 килограмм яблок заплатили 390 руб. Сколько килограмм яблок можно купить на 585 руб. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Вычисли. 12 тонн 360 килограммов+28 тонн 590 килограмм 9 тонн 6 центнеров 9 килограмм+8 тонн 38 килограмм 45 килограмм 400 грамм+32 килограмма 800 грамм 5 тонн 750 килограмм + 4 тонны 580 килограмм 1 центер 9 килограмм+6 центнеров 89 килограмм 18
Ответы (1)
Какой четверти принадлежит угол 390°? Найдите sin 390°; cos 390°; tg 390°; ctg 390
Ответы (2)
Можно ли купить на 1000 руб. пиджак, брюки и кроссовки? Можно ли купить на 500 руб. юбку и рубашку? Какие покупки можно сделать на 1000 руб: кроссовки, рубашка, брюки; 2 рубашки, 2 футболки, юбка; пиджак, рубашка, юбка; 3 футболки и 2 брюк;
Ответы (1)
А) Сумма 52,7 руб заплатили 100 руб. Сдача? руб. б) сумма? руб заплатили 50 руб сдача 17,25 руб в) сумма 187.25 руб заплатили? руб сдача 317,75 руб
Ответы (1)
На 180 руб можно купить 6 кг яблок?! цена 1 кг яблок_руб?!8 кг яблок стоят _руб,?! на 360 руб можно купить _кг яблок?! на 180 руб можно купить яблок в 6 раз больше, чем на _руб?!
Ответы (2)