A • 80=50786 - 45986

Уравнение помогите

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 21:12
    0
    50786-45986=4800

    A*80=4800

    A = 4800:80

    A=60

    A*80=4800

    80*60=4800

    4800=4800