Помогите решить уровнение a•80=50786-45986

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 04:10
    0
    80*а=4800

    а=4800:80

    а=60
  2. 19 сентября, 04:51
    0
    A*80=50786-45986

    80a=4800

    a=60