Помогите решить

42-15=

-16-31=

-15+18=

17 - (-8) =

-3,7+3,6=

х-2,8=-1,6

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 06:21
    0
    помогите решить

    42-15=27

    -16-31 = - (16+31) = - 46

    -15+18 = 3

    17 - (-8) = 17+8=25

    -3,7+3,6 = - 0,1

    х-2,8=-1,6

    х=-1,6+2,8

    х=1,2
  2. 22 февраля, 08:54
    0
    1) 27

    2) - 47

    3) 3

    4) 25

    5) - 0.1

    6) х-2.8=-1.6

    х = - 1.6+2.8

    х=1.2

    Ответ: 1.2