7 целых 9/16 - (х-2 целых 3/16) = 4 целых 11/16. это уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 22:36
    0
    121/16 - х + 35/16 = 75/16

    х = 121/16 + 35/16 - 75/16

    х = 81/16 или 5 целых 1/16