3/4 х - 1/2 х = ?.

8,7b - 5,3b при b = 2

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 14:00
    0
    3/4 х-1/2 х=1/4 х

    8,7b-5,3b=3,4b=6,8

    Ответ: 1,4 х и 6,8.