Супермаркет привезли всего 550 литров масла масла разной емкости по 5 литров из них 50 емкостей с хлопком из остальных сколько Емкость с подсолнечным маслом

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 09:05
    0
    1) 550:5=110 (всего емкостей)

    2) 110-50=60 (с подсолнечным маслом)
  2. 25 апреля, 10:09
    0
    1) 550:5=110 (ём.) - всего

    2) 110-50=60 (ём.) - с подсолнечным маслом

    Ответ: 60 ёмкостей с подсолнечным маслом.