Найди значения выражения 20-a:70, если a равно 280, 350,490,770.

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 23:54
    0
    1. 20 - 280 : 70 = 16

    2. 20 - 350 : 70 = 15

    3. 20 - 490 : 70 = 13

    4. 20 - 770 : 70 = 9