Как решить пример (64+8) : (235-226) + 7*6 + (49+51)

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 20:29
    0
    Должно получить 150 вроде бы так
  2. 14 сентября, 20:55
    0
    (64+8) : (235-226) + 7*6 + (49+51) = 72:9+7*6+100=8+42+100=150