Найди значения выражения 20-а: 70, если а равно 280; 350; 490; 770.

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 20:51
    0
    20-280/70=20-4=16

    20-350/70=20-5=15

    20-490/70=20-7=13

    20-770/70=20-11=9