Найди значения выражения 2-a:70 если a равно 280; 350; 490; 770

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:01
    0
    2-a:70 если a равно 280; 350; 490; 770

    2-280/70=2-4=-2

    2-350/70=2-5=-3

    2-490/70=2-7=-5

    2-770/70=2-11=-9