3b+6+4b-4 = - 6-6 + (b+6) = 5b+4 (b-2) = b-5+4b-8 = 5b-3 (b+2) =

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:54
    0
    3b+6+4b-4=7b+2

    -6-6 + (b+6) = - 6-6+b+b=b-6

    5b+4 (b-2) = 5b+4b-8=9b-8

    5b-3 (b+2) = 5b-3b-6=2b-6