144 - (x:11+21) умножить на 5=14 помогите мне

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 18:01
    0
    (x:11+21) * 5=144-14

    x:11+21) * 5=130

    x:11+21=26

    x:11=5

    x=55