Решите линейное уравнение

4 х+6=2 (2 х+3)

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 08:10
    0
    4 х+6=2 (2 х+3)

    4 х+6=4 х+6

    х-любое число, поскольку обе части неравенства равны.

    Ответ: х€R