Решить уравнение 1,98: (0,7-х) = 4,5

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 00:14
    +5
    1,98 : (0,7 - Х) = 4,5

    0,7 - Х = 1,98 : 4,5

    0,7 - Х = 0,44

    Х = 0,7 - 0,44

    Х = 0,26