Lgx=lg6+3lg2 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 09:03
    0
    Lgx=lg6+3lg2

    Lgx=lg6+lg2³

    Lgx=lg6+lg8

    Lgx=lg48

    х = 48