Значение выражения 3lg2 / (2/6lg64+1/3lg8) равно?" То есть: в числителе: 3lg2, а в знаменателе: 2/6lg64 + 1/3lg8.

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 17:34
    0
    3lg2 / (2/6lg64 + 1/3lg8) = 3lg2/1/3 (lg64*8) = 9lg2/lg 512 = 9log512 (2) = 9/log2 (512) = 9/9=1