Уравнение 4x-6,2=21,3

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 21:54
    0
    4 х = 21,3 + 6,2

    4 х = 27,5

    х = 27,5 / 4

    х = 6,875
  2. 30 апреля, 22:26
    0
    4 х=21.3+6.2

    4 х=27.5

    х=6.875

    х=6 целых 7/8