На теплоходе было 67 пассажиров. На пристани сошло 38 пассажиров и вошло на 12 больше, чем вышло. Сколько пассажиров стало на теплоходе?

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 15:58
    0
    67-38=29

    38+12=50

    50+29=79