Помогите решить задание Вставь пропущенные числа так, чтобы записи стали верными 8+7 = (5+?) + (5+?) = (5+5) = 10+?=15

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 18:09
    0
    8+7 = (5+2) + (5+3) = (5+5) = 10+5=15