Вставь пропущенные числа так чтобы записи стали верными. 8+7 = (5+) + (5+) = (5+5) + (+) = 10 + = 15

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 21:45
    -1
    8+7 = (5+3) + (5+2) = (5+5) + (1+4) = 10+5=15
  2. 9 марта, 23:33
    0
    8+7 = (5+3) + (5+2) = (5+5) + (3+2) = 10+5=15

    Надеюсь помогла)