Пять целых 4 пятых умножить на 3 целых три четвертых

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 22:29
    0
    5 4/5 * 3 3/4=29/5*15*4=145/20=7 5/20=7,25

    Ответ=7.25