У меня 13 конфет, а у моей подруги в 2 раза больше. Сколько у нас двоих конфет.

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 07:26
    0
    У тебя 13 у твоей аодруги в два раза больше тоисть-13*2=26, 26+13=39
  2. 13 февраля, 08:09
    0
    У тебя 13 конфет. У твоей подруги - 13*2=26. 13+26=39