У кати было 37 рублей а у светы 44 рубля на все деньги они купили конфеты по 27 рублей за штаку сколько конфет купили девочки

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 01:01
    0
    1) 37+44 = 81 (руб) - всего рублей у девочек.

    2) 81:27=3 (конфеты) - купили девочки
  2. 21 сентября, 01:14
    0
    37+44=81 (общая сумма)

    81/27=3 конфеты