У Маши было 12 конфет света на 4 конфеты меньше чем у Маши у Кати на 3 конфеты меньше чем у Светы Сколько конфет у Кати

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 16:28
    0
    У Кати было 5 конфет 1) 12-4=8 (к) - Было у Светы 2) 8-3=5 (к) - было у Каты. Ответ: у Каты было 5 конфет