24k-4=20k+15+3k помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 03:49
    0
    Перемещаешь все буквенные выражения в одну часть, все числовые в другую. Когда переносишь знаки меняешь.

    24k-20k-3k=4+15

    k=19
  2. 7 ноября, 06:27
    0
    24k-20k-3k=15+4

    k=19

    и всё это ответ