Какое число делится на 15 18 21 24?

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:20
    0
    15 = 3 * 5

    18 = 2 * 3 * 3

    21 = 3 * 7

    24 = 2 * 2 * 2 * 3

    НОК = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 5 * 7 = 2520