Решите пример:

-3 5/21 : 1 22/63 + 1 3/35 : 1 1/56

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 20:08
    0
    -68/21*63/85+38/35*56/57=38*8 / (5*57) - 68*3/85 = (5168-11628) / (17*5*57) = - 76/57=-4/3