Найди удобный способ вычисления для каждого выражения. (6+4) * 30

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 15:07
    0
    6*30+4*30=180+120=300
  2. 5 ноября, 16:16
    0
    6+4=10

    10*30=300 ...