3/5*1/2*4/9 4/7*35/36*35 помогите умножить меня в школе не было!

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 14:05
    0
    1) Первый пример: 3/5*1/2*4/9=2/15

    2) Второй пример:

    4/7*35/36*35=19 4/9