1. 27 х в 3 степени - 8 у в 3 степени =

2. 4 а в 2 степени - 9 в в 2 степени =

3. (4 х - 5 у) (16 х в 2 степени + 20 уху + 25 у в 2 степени) =

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 11:17
    0
    1) 19xy в 3 степени

    2) - 5 ав во 2 ой степени

    3) (4 х-5 у) (16 х во 2+20 нхн+25 у во 2) = - 1 ху * (16 х во 2 + 20 ху во 2 + 25 у во 2) = - 1*41 х во 2+20 ху во 2 = - 1*61 х во 2 ой у во второй=-61 х во 2 у во 2