Для востановления зелёной зелёной зоны привезли 90 саженцов сирени в воскрисенье посадили 60 процентов всех саженцев сколько саженцев осталось посадить

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 21:23
    0
    1) 90/100=0.9 саженцев в одном проценте.

    2) 0.9*60=54 саженцов посадили

    3) 100-60=40% осталось процентов

    4) 0.9*40=36 саженцев осталось.