Мама сварила варенье и раЗлила его в 2 банки, по 3 л в каждую.

поставь вопрос и реши

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 20:26
    0
    Сколько литров варенья сварила мама?

    1) 2*3=6 (л) варенья сварила мама

    или, если вы еще не проходили умножение

    1) 3+3=6 (л) варенья сварила мама
  2. 22 мая, 23:27
    0
    Сколько всего варенья сварила мама?

    3•2=6 (л)