Вот задача не для робких

Поставь знаки + - : * ()

7 7 7 7=9

7 7 7 7 = 35

7 7 7 7=49

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 11:30
    0
    (7*7) - 7-7=35

    (7*7) + 7-7=49
  2. 25 июня, 13:37
    0
    (7+7) : 7+7=9

    7*7-7-7=35

    7*7-7+7=49