Уровнение

12+8,3 х+1,5 х=95,3

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 11:22
    0
    12+8,3 х+1,5 х=95,3

    9,8x = 83,3

    x = 8,5
  2. 13 ноября, 12:00
    0
    8,3 х+1,5 х=95,3-12

    9,8 х=83,3

    х=8,5