Вычислите: 6:3/4+1,2

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 20:08
    0
    1) 6:3/4=8

    2) 8+1,2=9,2
  2. 23 июня, 20:34
    0
    6:3=2,4+1,2=5,2,3:5,2 = 0.57692308