Найти значение выражения примера с решением 32,5-0,23⋅ (25+6,32)

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:59
    0
    32,5-0,23 * (25+6,32) = 25,2964

    25+6,32=31,32

    0,23*31,32=7,2036

    32,5-7,2036=25,2964