23 * (8-21) - 23 * (8-11)

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 19:38
    0
    184-483-184+253=-230

    Вроде так
  2. 14 марта, 22:34
    0
    23 * (-13) - 23 * (-3) = - 299 + 69 = - 230