Вставь пропущуенные числа что бы получилось верные равенства. а: 43=178 54027:а=69 а*184=118496 а: 29=198 52668:а=84 а*186=141918

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 10:22
    0
    а: 43=178 а=178*43=7654

    54027:а=69 а=54027:69=783

    а*184=118496 а=118496:184=644

    а: 29=198 а=198*29=5724

    52668:а=84 а = 52668:84=627

    а*186=141918 а=141918:186=763