Помогите решить уровне не 1,1: (x+0,14) = 2,5

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 18:38
    0
    X+0,14=1,1/2,5

    x+0,14=0,44

    x=0,44-0,14

    x=0,30